Генератор бензиновый RNG POWER JP2500 (2 кВт с электростартером)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирайте бензиновый генератор RNG POWER JP2500 – надежный и простой в эксплуатации резервный источник электроэнергии. Генератор оснащен синхронным 4-тактным двигателем и имеет топливный бак на 15 л, что обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии в течение 12,5 часов. Для быстрого и легкого запуска используется электростартер. Электронная панель управления, находящаяся на корпусе генератора, позволяет контролировать основные параметры электрического тока. Для удобства транспортировки генератор оборудован двумя колесами. Модель JP2500 - удачно совмещает современный дизайн и наличие большинства необходимых опций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 607 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
- Цена: 8 500 ₴



