Компрессор винтовой высокого давления RNG Air AHB-20A-15 (1,2 м3/мин, 16 бар, 15 кВт)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный винтовой компрессор высокого давления. С ременной передачей, впрыском масла в камеру сжатия, воздушным охлаждением, электронной системой управления.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 1.2 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 16 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 305 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Высота | 1365 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 174 181 ₴

