Компрессор винтовой RNG Air BPM-8A (1,1 м3/мин, 8 бар, 7,5 кВт)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовой маслозаполненный компрессор с воздушным охлаждением.
- частотный преобразователь производительности (компрессор дает ровно столько воздуха сколько вам необходимо, при снижение расхода снижается и электрозатраты экономя ваши деньги);
- прямой привод к двигателю с РМ полем (выше КПД и надежность конструкции за счет отсутствия ременной передачи и подшипников в электродвигателе);
- электронная система управления (удобная и информативная).
| Основные | |
|---|---|
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 1.1 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Нет |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте

