Генератор дизельный RNG POWER DG3000E 3 кВт





Выбирайте дизельный генератор в шумозащитном кожухе RNG POWER DG3000E 3 кВт– надежный и простой в эксплуатации резервный источник электроэнергии. Генератор оснащен синхронным 4-тактным двигателем и имеет топливный бак на 12 л, что обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии в течение 9,7 часов. Для быстрого и легкого запуска используется электростартер. Электронная панель управления, находящаяся на корпусе дизель-генератора, позволяет контролировать основные параметры электрического тока. Для удобства транспортировки генератор оборудован четырьмя колесами. Модель RNG POWER DG3000E 3 кВт удачно совмещает современный дизайн и наличие большинства необходимых опций. Защитный кожух позволяет работать с минимальным уровнем шума и делает дизельгенератор пригодным для открытой уличной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 32 430 ₴





