Генератор дизельный RNG POWER DG6500SE





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирайте дизельный генератор в шумозащитном кожухе DG6500SE 5 кВт– надежный и простой в эксплуатации резервный источник электроэнергии. Генератор оснащен синхронным 4-тактным двигателем и имеет топливный бак на 16 л, что обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии в течение 8,5 часов. Для быстрого и легкого запуска используется электростартер. Электронная панель управления, находящаяся на корпусе дизель-генератора, позволяет контролировать основные параметры электрического тока. Для удобства транспортировки генератор оборудован четырьмя колесами. Модель RNG POWER DG6500SE 5 кВт удачно совмещает современный дизайн и наличие большинства необходимых опций. Защитный кожух позволяет работать с минимальным уровнем шума и делает дизельгенератор пригодным для открытой уличной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
- Цена: 62 000 ₴






